- Главная
- Тренажеры для мышц бедер
Тренажеры для мышц бедер
В наличии
Артикул: СК-0092-H
Стойка для приседаний.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | профиль 50x50x3 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Да |
23 952 ₽
В наличии
Артикул: СК-0420-H
Приспособление для фиксации стоп во время выполнения приседаний.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Нет |
26 537 ₽
В наличии
Артикул: СК-0091-H
Конструкция предназначена для выполнения тяжелых приседаний со штангой.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 мм |
| Держатели для дисков | да |
28 014 ₽
В наличии
Артикул: СК-0100-H
Конструкция предназначена для выполнения тяжелых приседаний со штангой.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 мм |
| Держатели для дисков | нет |
42 026 ₽
В наличии
Артикул: GCMH390
Тренажер Body Solid Махи Ногами на свободном весе
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног |
47 990 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0310-D
Данный станок предназначен для качественной проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
82 557 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0180-D
Предназначен для выполнения сгибаний ног лежа.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные профили гнутого типа 80х40 мм |
82 770 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0170-D
Тренажер предназначен для выполнения разгибаний ног сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | стальные профили 80х40 мм |
84 626 ₽
В наличии
Артикул: PLLE
Разгибание ног сидя PLLE на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLLC
Сгибание ног лежа PLLC на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0280-D
Для тренировки мышц нижней части спины и двуглавых мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
91 616 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0190-D
Станок подходит начинающим, девушкам и женщинам, так как нагрузка меняется довольно легко и можно выбрать любой режим тренировок.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | стальные толстостенные профили гнутого типа 80х40 мм |
91 902 ₽
В наличии
Артикул: V8-302
Оборудование позволяет изолированно проработать камбаловидную и икроножную мышцы голени.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
97 500 ₽
В наличии
Артикул: SBK1600G-2
Разгибание спины сидя блочный тренажер Body Solid
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Упражнения на | мышцы ног |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 162х71,5х19, 129,5х58,5х24, 58х32х24 |
99 990 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0800-D
Тренажер для икроножных мышц стоя позволяет выполнять упражнение максимально комфортно и безопасно по четко выверенной траектории.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 200 |
| Рама | гнутый металлический профиль с сечением 80х40 мм |
100 518 ₽
В наличии
Артикул: ТБ-0110-D
Предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальные гнутые профили 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц торса, спины, ягодиц, бедер и груди |
103 103 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0040-D
Тренажер предназначен для тренировки мышц бедер. Задействует весь мышечный массив нижней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | металлическая профильная труба 80х40 мм |
105 305 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0020-D
Предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 350 |
| Рама | металлический профиль с сечением 80х40 мм |
107 201 ₽
В наличии
Артикул: T06
Тренажер AnyFit T06 предназначен для тренировки икроножных мышц.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
107 250 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0010-D
Предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 600 |
| Рама | стальной металлический профиль 80х40 мм |
110 570 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0030-D
Комбинированный тренажер предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 |
| Рама | стальные профильные трубы 80х40 мм |
115 413 ₽
В наличии
Артикул: ТДХ-0141-DE
Тренажер предназначен для тренировки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40, 50х50 и 40х40 мм |
119 184 ₽
В наличии
Артикул: 6221-100
Глют-машина Protrain 6221-100
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 132х80х186 |
121 800 ₽
В наличии
Артикул: Колодец
Тренажёр используется для качественной проработки ягодичных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | гнутый металлический профиль с сечением 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц бедра и ягодиц |
124 067 ₽
В наличии
Артикул: 8223
Разгибание ног Protrain 8223
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: SM790
Разгибание ног на свободных весах Protrain SM790 предназначен для изолированной тренировки четырехглавой мышцы бедра.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: 8224
Сгибание ног лежа Protrain 8224
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: SM791
Сгибание ног стоя на свободных весах Protrain SM791 предназначен для проработки четырехглавой мышцы бедра.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
127 500 ₽
В наличии
Артикул: ТДХ-0143-DE
Данный тренажер предназначен для эффективной проработки практически всех мышц нижней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40, 50х50 и 40х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, полиуретан |
131 103 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0270-С
Назначение данного станка заключается в проработке практически всех групп мышц нижней части тела, в частности, бедер и ягодиц, а также икроножных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | икроножные мышцы, ягодичные мышцы, мышцы бедер |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 217х137х207 |
133 185 ₽




































































































































































